Обновление: 25.06.2026
Разбитнов Б.
Мое мнение об этой фирме положительное. Сделали мне временную регистрацию. Все сделано правильно, с небольшой задержкой но все в пределах разумного и вежливо. Плюс один довольный ваш клиент))
Пятанов Я.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.
Малыгов Б.
Мое мнение об этой фирме положительное. Сделали мне временную регистрацию. Все сделано правильно, с небольшой задержкой но все в пределах разумного и вежливо. Плюс один довольный ваш клиент))
Зольников О.
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
Ромейков Д.
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Истифеев И.
Получили прописку в частном доме в области, оплатили после того как пришло подтверждение. Потом каждый год по 10 тыс. нужно продлевать, зато знаешь что тебя не выпишут через два дня как многие сейчас делают. Прописку делали в этой фирме через почту.
Шамсев Ж.
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!